*Вещание с трибуны из радиорупора*
Гости дорогие, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы рады представить вашему вниманию сволочной коллектив, у которого поголовно отсутствует ворд, деспотичную администрацию, подавление свободы слова и акт об освобождении данной ролевой из-под действия Конституции РФ. С нетерпением ожидая вашей регистрации и анкет, напоминаем, что после захода на этот сайт уйти вы сможете только ногами вперёд. Лучей добра вам!

Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
29.07.2012г. У Эстер сейчас очень сложная ситуация, она лежит в больнице, скорее всего это серьезно и надолго (надеемся на лучшее, но все же). Она просила у всех прощения, за то, что ей пришлось оставить ролевую (не навсегда).
14.07.2012г. A у нaс все обновления :3 Новый и совершенно простой шaблон подписи, который обязaны зaполнить ВСЕ принятые игроки, вы нaйдете здесь :3
12.07.2012г. Лолипоп~ Ищем ответственных людей, дабы пополнить ряды администрации сайта *О* Прошу сюда :з

08.07.2012г. Были удалены подфорумы "Инвентарь" и "Кошельки". Не паникуйте, если не увидите их. Также началось редактирование игровых разделов и локаций. Участники временно перенесены в обычную группу "Пользователи". Лучей вам~ *Все открыли в этот же день :з

04.07.2012г. У нас новый дизайн! :3 Благодарим за это Lucy Heatfilia aka Hime :3

01.07.2012г. C первым днём июля вас! хд Участникам, чьи анкеты были приняты, открылись игровые зоны. Приятной игры и лучей добра вам, ня~

30.06.2012г. Ролевая начала свою работу, но не торопитесь взяться за игру. Пока только идет прием анкет, но в скором времени мы полностью откроем игровую зону! :3

АДМИНИСТРАТОРЫ
МОДЕРAТОРЫ


ДАТА


1 июля Х791г. (16.00-00.00).

ОБЩАЯ ПОГОДА В ФИОРЕ:
Температура колеблется между +20 - +30, ясно, осадков не предвидится, возможны только кратковременные дожди, которые и дождями назвать сложно.

БАННЕРЫ
ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

Азерон написал(а):

Телекинез, телепортация, экстрасенсорика! И в чем можно сомневаться?)))

вааах ;D

Альма О'Хара написал(а):

Не можешь. Ты и есть обычный маг.
И врать мне не надо. Я с Миднайтом говорила, он сказал, что разрешил тебе именно телепортацию. И кроме того - дальше судить уже мне. А такое я не пропускаю. Слишком много функций.

ну это уж очень сурово, думаю, что не стоит с таким запалом ко всему придираться =/

0

142

Jellal Fernandes написал(а):

Magic Staves / Магия Посохов
Использование магии с помощью магических посохов.

Sacred Song / Священная Песня
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110619200348/fairytail/images/d/d1/Sacred_Song.gif
Создавая над собой пять крупных магических кругов, концентрирует энергию, ударяет противника мощным лучом магической энергии из под ног.

Mirror Water / Зеркальные Воды
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20111216035130/fairytail/images/2/2d/Mirror-Water.gif
Используя перед собой несколько магических кругов, отправляет в противника направленное на мага заклинание.

Sleep Magic / Магия Сна
Погружает в сон определенную, довольно крупную площадь.

это магии другого Жерара, никак не с Земли, не его способности.

0

143

Stev написал(а):

это магии другого Жерара, никак не с Земли, не его способности.

Ну не другого Жерара, а Глючноглаза  :D
Хотя по манге сам Джерар тоже техники с посохами мутил) Если я не ошибаюсь...

Отредактировано Азерон (2012-08-15 18:34:34)

0

144

Азерон написал(а):

Ну не другого Жерара, а Глючноглаза  :D
Хотя по манге сам Джерар тоже техники с посохами мутил) Если я не ошибаюсь...

ну Жерара с другого мира, значит другого) ну ты понял.
в любом случае не его же)

0

145

Stev,
Идиот, он этими техниками владеет, за 7 лет выучил ==

0

146

Raina Mori написал(а):

Идиот, он этими техниками владеет, за 7 лет выучил ==

за 7 лет выучил? =/ Идиот? что еще веселого расскажешь? не хочу разводить тут шухер из-за таких как ты.

0

147

Raina Mori написал(а):

Идиот

Просьба в таких "местах" не оскорблять участников ролевой.

0

148

Nikolas Sanz написал(а):

Магия смерти – магия, с помощью которой маг может убить все живое вокруг себя (запрещенная магия).

ни о чем, с какого чуда она у него? если он не Зереф и не его кровный родственник

0

149

Stev написал(а):

ни о чем, с какого чуда она у него? если он не Зереф и не его кровный родственник

Я тоже против такой магии =___=

0

150

Mid_Night написал(а):

Я тоже против такой магии =___=

да и неканонов в "грех ведьмы" прием закрыт
с какого чуда Рогуа разрешил ему это?

0

151

Альма О'Хара написал(а):

22Mistogan22,
Галимый Марти Сью. И описано в абсолюте.

хмм... неадекватно =/

0


Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно