*Вещание с трибуны из радиорупора*
Гости дорогие, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы рады представить вашему вниманию сволочной коллектив, у которого поголовно отсутствует ворд, деспотичную администрацию, подавление свободы слова и акт об освобождении данной ролевой из-под действия Конституции РФ. С нетерпением ожидая вашей регистрации и анкет, напоминаем, что после захода на этот сайт уйти вы сможете только ногами вперёд. Лучей добра вам!

Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
29.07.2012г. У Эстер сейчас очень сложная ситуация, она лежит в больнице, скорее всего это серьезно и надолго (надеемся на лучшее, но все же). Она просила у всех прощения, за то, что ей пришлось оставить ролевую (не навсегда).
14.07.2012г. A у нaс все обновления :3 Новый и совершенно простой шaблон подписи, который обязaны зaполнить ВСЕ принятые игроки, вы нaйдете здесь :3
12.07.2012г. Лолипоп~ Ищем ответственных людей, дабы пополнить ряды администрации сайта *О* Прошу сюда :з

08.07.2012г. Были удалены подфорумы "Инвентарь" и "Кошельки". Не паникуйте, если не увидите их. Также началось редактирование игровых разделов и локаций. Участники временно перенесены в обычную группу "Пользователи". Лучей вам~ *Все открыли в этот же день :з

04.07.2012г. У нас новый дизайн! :3 Благодарим за это Lucy Heatfilia aka Hime :3

01.07.2012г. C первым днём июля вас! хд Участникам, чьи анкеты были приняты, открылись игровые зоны. Приятной игры и лучей добра вам, ня~

30.06.2012г. Ролевая начала свою работу, но не торопитесь взяться за игру. Пока только идет прием анкет, но в скором времени мы полностью откроем игровую зону! :3

АДМИНИСТРАТОРЫ
МОДЕРAТОРЫ


ДАТА


1 июля Х791г. (16.00-00.00).

ОБЩАЯ ПОГОДА В ФИОРЕ:
Температура колеблется между +20 - +30, ясно, осадков не предвидится, возможны только кратковременные дожди, которые и дождями назвать сложно.

БАННЕРЫ
ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Эта темя создана для избежания всевозможного флуда и офф-топа в анкетах. Если вам что-то не понравилось в чьей-то анкете - пишите сюда. НО: Без оскорблений, пожалуйста.

0

2

А разве Минерва должна быть?

0

3

Чдо должно быть в пробном посте? Даже если дали тему, я не понимаю, как это описать

0

4

Cana Alberona, как Кана провела дегустацию, всё просто)

0

5

Tsukino Mermilian написал(а):

А разве Минерва должна быть?

Её можно взять.

0

6

Но почему я не могу это представить -_-
Это должен быть фанф?

0

7

Cana Alberona написал(а):

Это должен быть фанф?

Обычный пост о.о

0

8

И так, откуда появился Иван - мой отец и почему мне ничего не сказал!? http://s1.uploads.ru/i/T178r.png  Ууууу....

0

9

LAXUS DREYAR,
Иван появился уже на трех ролевых, надеясь, что хоть где-нибудь он найдет сыночка)

0

10

Urtear Milkovich написал(а):

3. Пол, ориентация.
Женский, би

Разве она би?! http://s1.uploads.ru/i/zqpj9.png

0

11

Hiko написал(а):

Разве она би?!

http://s1.uploads.ru/i/qgrY7.png

0

12

Esther Fer, что, мне просто интересно?!

0

13

Кстати, а почему у акционных анкет канонов нет пункта со связью?

0

14

Gun написал(а):

Кстати, а почему у акционных анкет канонов нет пункта со связью?

Вот это дельное замечание о.о" Спасибо :о

0

15

Простите, но я чего не понимаю, что подразумевает под словом "элементаль" Аурэлии Тюдор. Я знаю о элементалях "Фантом Лорда", но это было просто название команды, как, например, "Теневой Механизм" (ну и название - складывается ощущение, что они отмывают деньги для ФТ) у Леви, Джета и Дроя. Из анкеты же Аурэлии выходит, что она - чуть ли не дочь богов. Решать соответствует ли это миру ФТ конечно администрации, но лично я - в недоумении.

0

16

Gun написал(а):

Простите, но я чего не понимаю, что подразумевает под словом "элементаль" Аурэлии Тюдор. Я знаю о элементалях "Фантом Лорда", но это было просто название команды, как, например, "Теневой Механизм" (ну и название - складывается ощущение, что они отмывают деньги для ФТ) у Леви, Джета и Дроя. Из анкеты же Аурэлии выходит, что она - чуть ли не дочь богов. Решать соответствует ли это миру ФТ конечно администрации, но лично я - в недоумении.

Элементаль,  это волшебное животное, охраняющая свой элемент. К примеру Феникс это огненный Элементаль, он живет в огне и охраняет вулканы, пламя в чистом виде. У Аурель Элементаль - птица. такие обитают на облаках, ну и защищают их. Она способна обретать человеческий вид, её возможно убить и только в отличие от своих сородичей изгнана. Элементаль это такой же подвид как и драконы.

0

17

Нет, я же не против, просто мне удивительно, видеть то, что я никогда не видел ни в манге ни в аниме. Э... если бы хотя бы речь шла о пришельце из другого мира... И для окончательной ясности - на этой ролевой разрешено играть драконом?

0

18

Gun написал(а):

Нет, я же не против, просто мне удивительно, видеть то, что я никогда не видел ни в манге ни в аниме. Э... если бы хотя бы речь шла о пришельце из другого мира... И для окончательной ясности - на этой ролевой разрешено играть драконом?

ну Полюшкой же можно :'D а она дракон - Грандина

0

19

Я удовлетворил своё любопытство - вопросов больше не имею.

0

20

Mid_Night написал(а):

ну Полюшкой же можно :'D а она дракон - Грандина

Онa из Эдорaсa, не путaть. Сaмими дрaконaми нельзя, но их воплощениями из других миров - почему бы и нет?

0


Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно