*Вещание с трибуны из радиорупора*
Гости дорогие, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы рады представить вашему вниманию сволочной коллектив, у которого поголовно отсутствует ворд, деспотичную администрацию, подавление свободы слова и акт об освобождении данной ролевой из-под действия Конституции РФ. С нетерпением ожидая вашей регистрации и анкет, напоминаем, что после захода на этот сайт уйти вы сможете только ногами вперёд. Лучей добра вам!

Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
29.07.2012г. У Эстер сейчас очень сложная ситуация, она лежит в больнице, скорее всего это серьезно и надолго (надеемся на лучшее, но все же). Она просила у всех прощения, за то, что ей пришлось оставить ролевую (не навсегда).
14.07.2012г. A у нaс все обновления :3 Новый и совершенно простой шaблон подписи, который обязaны зaполнить ВСЕ принятые игроки, вы нaйдете здесь :3
12.07.2012г. Лолипоп~ Ищем ответственных людей, дабы пополнить ряды администрации сайта *О* Прошу сюда :з

08.07.2012г. Были удалены подфорумы "Инвентарь" и "Кошельки". Не паникуйте, если не увидите их. Также началось редактирование игровых разделов и локаций. Участники временно перенесены в обычную группу "Пользователи". Лучей вам~ *Все открыли в этот же день :з

04.07.2012г. У нас новый дизайн! :3 Благодарим за это Lucy Heatfilia aka Hime :3

01.07.2012г. C первым днём июля вас! хд Участникам, чьи анкеты были приняты, открылись игровые зоны. Приятной игры и лучей добра вам, ня~

30.06.2012г. Ролевая начала свою работу, но не торопитесь взяться за игру. Пока только идет прием анкет, но в скором времени мы полностью откроем игровую зону! :3

АДМИНИСТРАТОРЫ
МОДЕРAТОРЫ


ДАТА


1 июля Х791г. (16.00-00.00).

ОБЩАЯ ПОГОДА В ФИОРЕ:
Температура колеблется между +20 - +30, ясно, осадков не предвидится, возможны только кратковременные дожди, которые и дождями назвать сложно.

БАННЕРЫ
ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

Cobra написал(а):

Занятно... каждый игрок, приходящий на ролевую, почему-то всегда уверен, что его вырвут из скучного бытия с руками и ногами, посадят на золотой трон и будут поклоняться... Способности и посты... здесь все равно последнее слово за проверяющими, навязывать им свою точку зрения - бессмысленно. Но сам факт того, что вам якобы лень расписывать тот или иной пункт анкеты говорит сам за себя. Кто не поручится, что такая же лень не нахлынет на вас во время очередного отыгрыша? Не захочется ли вам послать всех в бамбуковую поросль с отписью только из-за того, что у вас сегодня-завтра либо нет вдохновения, либо настроения? Мне кажется, ответ очевиден...

Гарантий нет, и давать их я не буду. Анкеты принимаются по их содержанию, а не по моральным особенностям её создателя. В этот раз соглашусь, на другой ответ админов я и не рассчитывал, хотя нет, рассчитывал на авось)
Каждый набирается опыту по своему, я вот так.

0

122

Meredy написал(а):

а то это вовсе не дело, анкета расписана на отлично, а пост какой-то худой))

Рад что день писанины себя оправдал)

Meredy написал(а):

порой выводы бывают обманичивы, так что не стоит делать их раньше времени))

Я знаю, постараюсь не смотреть на игроков предвзято)

0

123

Cobra написал(а):

Некоторые ролевые избавили себя от излишних проблем просто-напросто перекрыв набор неканонов на определенной стадии. Я могу привести множество примеров, когда человек писал прекрасные, великолепные по содержанию в пунктах "Характер" и "Био" анкеты, но проваливался именно на способностях, потому как здесь начинался полнейший хаос и разброд, стремление урвать лакомый кусок от каждого известного канона. Я не призываю полностью забить на неканонические роли, но если подобные эпизоды будут повторяться далее, на ролевой образуется целый отряд манчев-неканонов. А сами каноны будут стоять вдоль стеночки - у них то все слабости прописаны...

на сколько я знаю, уже было обсуждение на счет перекрытия неканонов, но пришли ли к единому решению или нет, увы и ах, не знаю.
открыли мне америку. почти на каждой ролевой есть такие люди, поэтому меня это не удивило. вот поэтому я была против драгонслееров и магов S-класса. ибо они способны нагнуть любого канона, что не айс кстати~

0

124

Альма О'Хара написал(а):

По той же схеме тогда и Кобру и Миднайта давайте уберём.

Они оба есть в манге, что это за бред?

0

125

тему все равно не читают, но все же xD

Альма О'Хара написал(а):

Не замечала их там спустя семь лет. Покажи - где же они там были?

Вероятнее всего в тюрьме о__о"

0

126

Juvia Loxar написал(а):

Альма О'Хара пишет:

    По той же схеме тогда и Кобру и Миднайта давайте уберём.

М? Я что-то пропустил?

0

127

Cobra написал(а):

М? Я что-то пропустил?

Да, очередной пустой спор, который возник из-за слабой осведомленности одного из модераторов. ~

0

128

Juvia Loxar,
Cobra,
она видимо не хочет допускать в игру из-за нахождения в тюрьме

0

129

Rogue, она видимо цепляется за любой бред, лишь бы выкрутиться. =__= ладно, удаляюсь. это скучно.

+1

130

Tsukino Mermilian пишет:
И от кого еще слово "Принята" ждать?
Уже поскорее хочется прошлую анкету в архив перенести.
Мне влом ждать как-никак ._______.

Вот-вот, у меня точно такой же вопрос.

0

131

Sting Eklif написал(а):

Вот-вот, у меня точно такой же вопрос.

У меня тоже

0

132

Sting Eklif написал(а):

Вот-вот, у меня точно такой же вопрос.

Тебе тоже ждать лень?

0

133

Пихните епт мою прошлую анкету в архив!

0

134

Stev написал(а):

я бы хотел глянуть анкету http://ftail.anihub.ru/profile.php?id=63 если вы не против.

Ну если углубляться, то по названию магии понятно что телекинез у данной барышни специализация. Твой же одно из  заклятий твоей магии. Если тебе нужно объяснение почему ты не можешь поднять человека, считай что магическая энергия противника не позволяет тебе им манипулировать.
И вообще Stev я не понимаю твоё недовольство. На мой взгляд тебе итак пропускают довольно сильную магию с большим потенциалом, так что не парься) Кстати передвигать людей ты всё таки можешь, при наличии на них одежды. Если ты понимаешь о чём я))

Отредактировано Азерон (2012-08-14 17:02:17)

0

135

Азерон написал(а):

Ну если углубляться, то по названию магии понятно что телекинез у данной барышни специализация. Твой же одно из  заклятий твоей магии. Если тебе нужно объяснение почему ты не можешь поднять человека, считай что магическая энергия противника не позволяет тебе им манипулировать.
И вообще Stev я не понимаю твоё недовольство. На мой взгляд тебе итак пропускают довольно сильную магию с большим потенциалом, так что не парься) Кстати передвигать людей ты всё таки можешь, при наличии на них одежды. Если ты понимаешь о чём я))

я все прекрасно понимаю и не недовольствую, ни в коем случае. ментальная магия - это основа телекинеза и телепатии, только общее название, админам виднее, просто я хочу в корни разобраться, где я неправ, что поделать... уж такой вот я)

0

136

Stev написал(а):

я все прекрасно понимаю и не недовольствую, ни в коем случае. ментальная магия - это основа телекинеза и телепатии, только общее название, админам виднее, просто я хочу в корни разобраться, где я неправ, что поделать... уж такой вот я)

Неправ ты не по теории, а по правилам ролевой. Хоть такого понятия в правилах и нет, прямое воздействие на людей это серьёзное преимущество в бою которое неканонам по каким то соображениям не дают. Телекинез способен поднять человека как объект в этом ты прав, однако есть такая вещь как баланс ролевой который не позволяет игрокам неканонам пользоваться магией которая облегчает им жизнь в бою. Если кратенько то неканонам в техниках ставят ограничения и условия блокирующие область воздействия магии. Например мне с магией пространственных переходов нельзя резать противников закрытием портала.

0

137

Азерон написал(а):

Неправ ты не по теории, а по правилам ролевой. Хоть такого понятия в правилах и нет, прямое воздействие на людей это серьёзное преимущество в бою которое неканонам по каким то соображениям не дают. Телекинез способен поднять человека как объект в этом ты прав, однако есть такая вещь как баланс ролевой который не позволяет игрокам неканонам пользоваться магией которая облегчает им жизнь в бою. Если кратенько то неканонам в техниках ставят ограничения и условия блокирующие область воздействия магии. Например мне с магией пространственных переходов нельзя резать противников закрытием портала.

хмм, тогда ясно, эх, грусть печаль, ну что поделать.

0

138

Stev написал(а):

хмм, тогда ясно, эх, грусть печаль, ну что поделать.

Не вешай нос, если это поправишь, и тебя примут, получится не фиговый персонаж)

Отредактировано Азерон (2012-08-14 21:20:48)

0

139

Азерон написал(а):

Не вешай нос, если это поправишь, и тебя примут, получится не фиговый персонаж)

умеешь утешать и обнадеживать, но так ли это)

0

140

Stev написал(а):

умеешь утешать и обнадеживать, но так ли это)

Телекинез, телепортация, экстрасенсорика! И в чем можно сомневаться?)))

0


Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно