*Вещание с трибуны из радиорупора*
Гости дорогие, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы рады представить вашему вниманию сволочной коллектив, у которого поголовно отсутствует ворд, деспотичную администрацию, подавление свободы слова и акт об освобождении данной ролевой из-под действия Конституции РФ. С нетерпением ожидая вашей регистрации и анкет, напоминаем, что после захода на этот сайт уйти вы сможете только ногами вперёд. Лучей добра вам!

Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
29.07.2012г. У Эстер сейчас очень сложная ситуация, она лежит в больнице, скорее всего это серьезно и надолго (надеемся на лучшее, но все же). Она просила у всех прощения, за то, что ей пришлось оставить ролевую (не навсегда).
14.07.2012г. A у нaс все обновления :3 Новый и совершенно простой шaблон подписи, который обязaны зaполнить ВСЕ принятые игроки, вы нaйдете здесь :3
12.07.2012г. Лолипоп~ Ищем ответственных людей, дабы пополнить ряды администрации сайта *О* Прошу сюда :з

08.07.2012г. Были удалены подфорумы "Инвентарь" и "Кошельки". Не паникуйте, если не увидите их. Также началось редактирование игровых разделов и локаций. Участники временно перенесены в обычную группу "Пользователи". Лучей вам~ *Все открыли в этот же день :з

04.07.2012г. У нас новый дизайн! :3 Благодарим за это Lucy Heatfilia aka Hime :3

01.07.2012г. C первым днём июля вас! хд Участникам, чьи анкеты были приняты, открылись игровые зоны. Приятной игры и лучей добра вам, ня~

30.06.2012г. Ролевая начала свою работу, но не торопитесь взяться за игру. Пока только идет прием анкет, но в скором времени мы полностью откроем игровую зону! :3

АДМИНИСТРАТОРЫ
МОДЕРAТОРЫ


ДАТА


1 июля Х791г. (16.00-00.00).

ОБЩАЯ ПОГОДА В ФИОРЕ:
Температура колеблется между +20 - +30, ясно, осадков не предвидится, возможны только кратковременные дожди, которые и дождями назвать сложно.

БАННЕРЫ
ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

Азерон, Вы можете взять фальшивую магию убийц драконов,она не чуть не хуже давно забытой магии как у Нацу.Однако всё равно лучше напишите мне в лс по поводу магии.

0

102

Jack Krispers написал(а):

И так личное моё мнение, что пост не соответствует уровню анкеты... А насчет способностей.... А у способностей нет недостатков, а это просто жирный минус. Т.е плюсов и плюшек много, а слабостей и минусов хоть каких -то нет, что создает очень негативную картину.

По поводу поста я уже всё сказал, мне просто было лень его писать, так как я считал что единственная его задача, это показать осведомлённость игрока с правилами оформления поста. Перепишу.
А по поводу способностей - да всё именно так. Я это понимал когда писал анкету. Вот только не считаешь что раз на мнение проверяющих может повлиять намеренное воздействие игрока, значит проверка не является справедливой.

0

103

Азерон написал(а):

По поводу поста я уже всё сказал, мне просто было лень его писать, так как я считал что единственная его задача, это показать осведомлённость игрока с правилами оформления поста. Перепишу.

Тогда почему остальным было не лень, когда их анкеты на твоём уровне или даже выше?

Азерон написал(а):

А по поводу способностей - да всё именно так. Я это понимал когда писал анкету. Вот только не считаешь что раз на мнение проверяющих может повлиять намеренное воздействие игрока, значит проверка не является справедливой.

а раз ты понимал, то почему даешь повод просто агрить всех на себя?  Потому - что такие словосочетание как "Невероятная сила" и "Ото всех видов урона"  просто как красная тряпка для игроков.

0

104

Jack Krispers написал(а):

Тогда почему остальным было не лень, когда их анкеты на твоём уровне или даже выше?

Честно? Глупый вопрос. Потому что я ленивее их! Логично?
Если уровень моей биографии вам приглянулся, то разочарую вас, её мне тоже было лень писать, обычно я продумываю предысторию гораздо тщательнее.

Jack Krispers написал(а):

а раз ты понимал, то почему даешь повод просто агрить всех на себя?  Потому - что такие словосочетание как "Невероятная сила" и "Ото всех видов урона"  просто как красная тряпка для игроков.

Я проверял как происходит проверка, а так же уровень самих игроков. Если человек агрится на красные словечки, значит его понятие о силе поверхностное. Можно замутить такие техники что внешне всё будет казаться убого, а на самом деле Чит мод ON.

0

105

Азерон написал(а):

я буду надеяться именно на драконоборца.

*facepalm* Скоро школа, а пятый класс — не шутки. Вы бы пошли учебнички купили, сказочки на лето почитали.

0

106

Азерон написал(а):

Кстати по поводу того что магия убийц драконов древняя и всё такое, вспомните в анимэ сколько уже убийц драконов? Не считали? По мне так их изначально многовато...

НЕ в анимэ, а в филлере .___. там их сидят и придумывают укуренные идиоты, чтоб растянуть сюжет и быть в разрыве хотяб 50 глав.

0

107

Juvia Loxar написал(а):

НЕ в анимэ, а в филлере .___. там их сидят и придумывают укуренные идиоты, чтоб растянуть сюжет и быть в разрыве хотяб 50 глав.

Разве? Кто Филлерный?
Назови хоть 1 филлерного убийцу драконов.

Отредактировано Азерон (2012-07-31 12:13:53)

0

108

Азерон написал(а):

Разве? Кто Филлерный?
Назови хоть 1 филлерного убийцу драконов.

Назови мне не филлерного убийцу драконов из анимэ .__.
Ты вообще понимаешь, что несешь?

0

109

Juvia Loxar, Ну вот видишь... Я разделяю твоё отношение к аниматорам филлеров, но в данном случае они не виноваты, поэтому думай прежде чем что то ляпнуть)

Не филлерные? Нацу, Гаджил, Вэнди, Лексус, Кобра а в манге нынче явилось ещё 2 убийц третьего поколения, имена не припомню...

0

110

Азерон, боже. Уберите макаку от монитора, она не ведает, что пишет!

За сим удаляюсь, ибо разговор уныл и собеседник отсуствует.

0

111

Juvia Loxar,   :rofl:  Без коментов, я понимаю почему ты это пишешь поэтому добивать не буду...

0

112

Азерон написал(а):

мне просто было лень его писать

Для неканона важны такие пункты как пробный пост и способности. уже не первый раз видела случаи, где охеренно расписаны способки, но пост никудышный. так дела не пойдут, уважаемый.

0

113

Juvia Loxarhttp://s1.uploads.ru/i/wyUem.png  солнышко...сотрите этот флуд с лица страницы.

0

114

Meredy написал(а):

Для неканона важны такие пункты как пробный пост и способности. уже не первый раз видела случаи, где охеренно расписаны способки, но пост никудышный. так дела не пойдут, уважаемый.

Я признаю, здесь был не прав, раз от подробного поста требуется проверка отыгрыша за данного персонажа, то претензии себя оправдывают. В новой анкете постараюсь исправиться. А мои объяснения относятся лишь к тому что я уже сделал. Было лень и этот факт никуда не денется. К тому же большую роль в моём проколе сыграло непонимание предназначения подробного поста. Надеюсь теперь всем всё ясно. Я не рассчитывал что эту анкету примут, но положился на русское авось. Зато благодаря ей я познакомился со многими жителями этой ролевой и сделал свои выводы)

0

115

Ayami Mitsuka, пусть администрация стирает. Хоть какую-то работу будут делать...

Отредактировано Juvia Loxar (2012-07-31 12:49:22)

0

116

Занятно... каждый игрок, приходящий на ролевую, почему-то всегда уверен, что его вырвут из скучного бытия с руками и ногами, посадят на золотой трон и будут поклоняться... Способности и посты... здесь все равно последнее слово за проверяющими, навязывать им свою точку зрения - бессмысленно. Но сам факт того, что вам якобы лень расписывать тот или иной пункт анкеты говорит сам за себя. Кто не поручится, что такая же лень не нахлынет на вас во время очередного отыгрыша? Не захочется ли вам послать всех в бамбуковую поросль с отписью только из-за того, что у вас сегодня-завтра либо нет вдохновения, либо настроения? Мне кажется, ответ очевиден...

0

117

Cobra написал(а):

навязывать им свою точку зрения - бессмысленно.

про канон молчу, но у неканона должен быть определенный уровень игры, а именно большая часть ложиться на написание поста, уж если вся анкета расписана полностью. я не первый год занимаюсь ролками, как и другие участники, и уж поверьте, они точно знают какой должен быть уровень игры как у канонов и неканонов

0

118

Азерон написал(а):

Я признаю, здесь был не прав, раз от подробного поста требуется проверка отыгрыша за данного персонажа, то претензии себя оправдывают.

просто это планка всех неканонов, приходящие на ролевую. нужно соответствовать своему персонажу, которого берете и писать достойную анкету вместе с постами. а то это вовсе не дело, анкета расписана на отлично, а пост какой-то худой))

Азерон написал(а):

Зато благодаря ей я познакомился со многими жителями этой ролевой и сделал свои выводы)

порой выводы бывают обманичивы, так что не стоит делать их раньше времени))

Отредактировано Meredy (2012-07-31 12:56:24)

0

119

Meredy,
вот, верно. неканон - персонаж придуманный и администрация должна знать, как игрок отыграет его и насколько знает

0

120

Meredy написал(а):

про канон молчу, но у неканона должен быть определенный уровень игры, а именно большая часть ложиться на написание поста, уж если вся анкета расписана полностью. я не первый год занимаюсь ролками, как и другие участники, и уж поверьте, они точно знают какой должен быть уровень игры как у канонов и неканонов

Некоторые ролевые избавили себя от излишних проблем просто-напросто перекрыв набор неканонов на определенной стадии. Я могу привести множество примеров, когда человек писал прекрасные, великолепные по содержанию в пунктах "Характер" и "Био" анкеты, но проваливался именно на способностях, потому как здесь начинался полнейший хаос и разброд, стремление урвать лакомый кусок от каждого известного канона. Я не призываю полностью забить на неканонические роли, но если подобные эпизоды будут повторяться далее, на ролевой образуется целый отряд манчев-неканонов. А сами каноны будут стоять вдоль стеночки - у них то все слабости прописаны...

0


Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно