*Вещание с трибуны из радиорупора*
Гости дорогие, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы рады представить вашему вниманию сволочной коллектив, у которого поголовно отсутствует ворд, деспотичную администрацию, подавление свободы слова и акт об освобождении данной ролевой из-под действия Конституции РФ. С нетерпением ожидая вашей регистрации и анкет, напоминаем, что после захода на этот сайт уйти вы сможете только ногами вперёд. Лучей добра вам!

Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
29.07.2012г. У Эстер сейчас очень сложная ситуация, она лежит в больнице, скорее всего это серьезно и надолго (надеемся на лучшее, но все же). Она просила у всех прощения, за то, что ей пришлось оставить ролевую (не навсегда).
14.07.2012г. A у нaс все обновления :3 Новый и совершенно простой шaблон подписи, который обязaны зaполнить ВСЕ принятые игроки, вы нaйдете здесь :3
12.07.2012г. Лолипоп~ Ищем ответственных людей, дабы пополнить ряды администрации сайта *О* Прошу сюда :з

08.07.2012г. Были удалены подфорумы "Инвентарь" и "Кошельки". Не паникуйте, если не увидите их. Также началось редактирование игровых разделов и локаций. Участники временно перенесены в обычную группу "Пользователи". Лучей вам~ *Все открыли в этот же день :з

04.07.2012г. У нас новый дизайн! :3 Благодарим за это Lucy Heatfilia aka Hime :3

01.07.2012г. C первым днём июля вас! хд Участникам, чьи анкеты были приняты, открылись игровые зоны. Приятной игры и лучей добра вам, ня~

30.06.2012г. Ролевая начала свою работу, но не торопитесь взяться за игру. Пока только идет прием анкет, но в скором времени мы полностью откроем игровую зону! :3

АДМИНИСТРАТОРЫ
МОДЕРAТОРЫ


ДАТА


1 июля Х791г. (16.00-00.00).

ОБЩАЯ ПОГОДА В ФИОРЕ:
Температура колеблется между +20 - +30, ясно, осадков не предвидится, возможны только кратковременные дожди, которые и дождями назвать сложно.

БАННЕРЫ
ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

Juvia Loxar написал(а):

В чем тогда логика, если канонам, пусть даже и малоизвестным приписывают способности? Это никак не является противопоставлением имба-неканонам и при должном умении игры никакие способности не нужны. К тому же, наверняка скоро в манге его покажут в бою, а тут он наврятли первым постом пойдет убивать Нацу.

хм, Роуг приписал техники, возможные у драгонслееров, свои техники он не писал. Когда в манге появится подробное описание его магии, техник и т.п. мы сможем все изменить, все же это не так уж и трудно сделать. мы не знаем каков план у игрока на счет персонажа, может быть он пойдет против Нацу в первом же посте, а может быть он ринется выполнять задание, в котором ему наверняка придется использовать тот же рев, что был показан у Стинга.
*прошу не переходить на личности, и понять других игроков. будь на месте Роуга кто-то иной, такой же непонятный и малоизвестный, мы бы так же позволили игре фантазии.

0

42

Да ладно вам, Роуг сотрёт свои нынешние техники и заменит их на настоящие, когда они будут показаны в манге. Не надо ни с кем ссориться.
Но если мы заговорили об анкетах канонов, то, простите меня, Миднайт-сан вообще придумал себе ни разу не сказанное в каноне имя и какие-то левые факты биографии, которые тоже не были упомянуты ни в аниме, ни в манге.
На мой взгляд, это как-то неправильно.  =_="

0

43

Juvia Loxar написал(а):

Как это неизвестна? Магия убийц драконов 3-го поколения. о__О Вы что-то явно уже путаете.

Ну это-то да - известно. Блин я всё таки попутала. Не магия а техники.

Juvia Loxar написал(а):

Та мне то откуда знать, чего у вас тут творится. Я за свою жизнь многоч его повидала, так что мало ли, что за произвол тут может твориться.
Конечно не читала и аниме не смотрела. Просто знаю, что Джувия тут если и решила поиграть, а что? Похоже вы не читаете мои посты => не смекаете => разговор ни к чему не приведет.
Охохо, вот уже и переход на личности, давно ожидала, но вы оказались прочны. У меня достоинство есть, а вот у вас, увы и ах... Если мне говорят "нет" и ничем это адекватным не обосновывают - то это лишь пустой звук, который так любят администраторы всех форумов "я сказал нет, значит нет! а не согласные пошли вон, вы мне не нужны, я тут звезда и самый умный!". Поверьте, вы не одиноки в этом плане, можете поискать себе эгоистичных админов на другой ролевой. Я не давила, чтоб мне дали способности. Вы бредите, проспитесь.  Я лишь возмущенна наличием у него способностей и главной моей целью является их адекватное описание и действие, а не создать из Джувии киборга, коих тут и без меня полно.

Сеньорита, если Вы не читали мангу и не смотрели аниме Вам не в эту ролевую. В этой ролевой много нормальных и добрых людей которые нормально общаются между собой.
Господи, мадам, я бы Вас сейчас настолько обосрала словами что Вы бы побоялись со мною говорить. Однако я приличный человек промолчу ибо с оной личностью мне говорить противно.
Самое главное что вы сейчас думаете что я уйду со слезами на глазах обиженной? Вы глубоко ошибаетесь. У меня есть и достоинство и люди с которыми мне приятно говорить. Сейчас Вы ведете себя как ребёнок которому не дали конфету.

Прошу если Вам что-то не нравится - можете идти в другую ролевую или это сделаю я. Таких Джубий тут будет предостаточно.

Отредактировано Tsukino Mermilian (2012-07-25 11:52:55)

0

44

Stocking Cortez написал(а):

Миднайт-сан вообще придумал себе ни разу не сказанное в каноне имя и какие-то левые факты биографии, которые тоже не были упомянуты ни в аниме, ни в манге.

а в правилах не написано что "нельзя" :З тем более нужно было био ну и фантазия полетела :'D в каноне про Миднайта больше ничего не будет сказано, так что страшного ничего нет :З

0

45

Juvia Loxar написал(а):

Что-то разговор становится все скучнее и скучнее. Увы и ах. Всем спасибо, но далее что-либо читать или писать мне уже не хочется. Делайте, что хотите, мне уже класть.

Вас тут никто не держит ибо Вы - хамка.

0

46

Tsukino Mermilian,
Простите, это вы тут начали противоречить своим словам и поднимать голос.
Сначала:

Понимаете добавить персонажу выдуманную технику это как взять и плюнуть на творение Машимы.


Которое противоречит этому:

Роуг в манге почти не упоминался потому нам и большое количество его магии - неизвестно. Вот он как раз таки и должен был придумать себе техники.

Но это ещё особо ничего.

Далее Джувия сказала о том, что техники убоги, а вы в следующем посте начали обвинять её в том, что она, по вашему мнению, убога.

Так что хамить тут начали вы.

0

47

Stocking Cortez написал(а):

Далее Джувия сказала о том, что техники убоги, а вы в следующем посте начали обвинять её в том, что она, по вашему мнению, убога.

Так что хамить тут начали вы.

Если техники убоги то пусть лучше хоть попробует написать.
Что я хамка -  я не отрицаю. Однако это еще цветочки по сравнению с тем что она написала дальше.
Я сказала что она убого себя ведёт но не именно как человек убога. Хотя в этом я уже не уверенна ._.

0

48

Tsukino Mermilian, так, извините, вам ваш статус наоборот не позволяет быть хамкой. Модератор или админ, который грубит простым пользователям - это выходящее за рамки поведение. А вы, к тому же, ещё и с ошибками пишите в каждом предложении.
Вы начали первой, так что вы, по-хорошему, должны извиниться.

0

49

А ваши оправдания сейчас звучат примерно так, - "Я ударила её, она ударила меня в ответ, это она грубиянка и задира."

0

50

Stocking Cortez написал(а):

Tsukino Mermilian, так, извините, вам ваш статус наоборот не позволяет быть хамкой. Модератор или админ, который грубит простым пользователям - это выходящее за рамки поведение. А вы, к тому же, ещё и с ошибками пишите в каждом предложении.
Вы начали первой, так что вы, по-хорошему, должны извиниться.

Я между прочем и так держалась и спокойно сказала "нет".
Я - хамка это все знают уже. Однако когда я модерирую я совершенно не буду нуждаться в хамстве к пользователю если он нормальный. Это уже зависит он того как веду себя не я а пользователь.
Про ошибки я говорила Эстер. Она все прекрасно знает так что всё с этим хорошо. Да и еще у меня клавиатура плохая и я пишу не только Вам.
Извинятся перед такой личностью - я не буду.
Я всего лишь сказала что она убого себя ведёт а она на меня навалила всякого г*вна.
Так что - нет. Нет и точка.

0

51

Stocking Cortez написал(а):

А ваши оправдания сейчас звучат примерно так, - "Я ударила её, она ударила меня в ответ, это она грубиянка и задира."

Пфф. А Вы как я вижу еще и любите не в свое дело вмешиваться?

0

52

Tsukino Mermilian написал(а):

Вас тут никто не держит ибо Вы - хамка.

Ахах, еще одни хейтером больше. Спасибо.

Я и не знал, что здесь обитает столько желчи и неадекватства.

0

53

Tsukino Mermilian,
Чудно, вы решили и со мной поссориться?
До тех пор, пока вы являетесь модератором ролевой, на которой я играю, это моё дело. В один прекрасный день вы же и мне грубить начнёте. Ах, о чём это я? Вы же уже начали.
Знаете что? Джувия права, разговаривать с вами бесполезно.

Отредактировано Stocking Cortez (2012-07-25 12:36:20)

0

54

Juvia Loxar написал(а):

Ахах, еще одни хейтером больше. Спасибо.

Я и не знал, что здесь обитает столько желчи и неадекватства.

А Вы как я вижу получили защиту и сейчас пытаетесь гнать на ролевую?
Я повторюсь - Вам не нравится можете уходить или уйду я.

0

55

Stocking Cortez написал(а):

Чудно, вы решили и со мной поссориться?
До тех пор, пока вы являетесь модератором ролевой, на которой я играю, это моё дело. В один прекрасный день вы же и мне грубить начнёте. Ах, о чём это я? Вы же уже начали.
Знаете что? Джувия права, разговаривать с вами бесполезно.

Я ссорится не хочу не с кем.
Я вот сейчас не могу найти где я начала грубить Вам?
Ваше "права/не права" тут ни к месту. Потому что все началось с того что Джубия спросила можно ли её так же как у Роуга? А дальше уже просто пошло поехало. Тут нет "правого" и "не правого" ._.

0

56

Tsukino Mermilian написал(а):

А Вы как я вижу получили защиту и сейчас пытаетесь гнать на ролевую?
Я повторюсь - Вам не нравится можете уходить или уйду я.

О да, я вчера вытащил бронь на +30 ловкости или вы о чем?
Пока-пока, мы будем помнить вас всегда. Можете уходить ^.^

0

57

Juvia Loxar написал(а):

О да, я вчера вытащил бронь на +30 ловкости или вы о чем?
Пока-пока, мы будем помнить вас всегда. Можете уходить ^.^

Вот и хорошо. Мне не хочется оставаться в месте где находятся Вы.
Когда придёт Эстер я сообщу что ухожу ._.

0

58

Я вот сейчас не могу найти где я начала грубить Вам?

Удачи в поисках~

0

59

Stocking Cortez написал(а):

Удачи в поисках~

"Пфф. А Вы как я вижу еще и любите не в свое дело вмешиваться?"

Это не грубость - это факт.

0

60

"Пфф. А Вы как я вижу еще и любите не в свое дело вмешиваться?"

Это не грубость - это факт.

О нет, это уже как минимум обвинение. А если учесть приведённые мной аргументы, оно ещё и ложное. Ложное обвинение = клевета. Клевета = грубость.
А в общем, как я уже сказал, удачи вам. Разбирайтесь сама с собой, перечитывайте переписки, думайте над своим поведением и т.д.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно