*Вещание с трибуны из радиорупора*
Гости дорогие, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы рады представить вашему вниманию сволочной коллектив, у которого поголовно отсутствует ворд, деспотичную администрацию, подавление свободы слова и акт об освобождении данной ролевой из-под действия Конституции РФ. С нетерпением ожидая вашей регистрации и анкет, напоминаем, что после захода на этот сайт уйти вы сможете только ногами вперёд. Лучей добра вам!

Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
29.07.2012г. У Эстер сейчас очень сложная ситуация, она лежит в больнице, скорее всего это серьезно и надолго (надеемся на лучшее, но все же). Она просила у всех прощения, за то, что ей пришлось оставить ролевую (не навсегда).
14.07.2012г. A у нaс все обновления :3 Новый и совершенно простой шaблон подписи, который обязaны зaполнить ВСЕ принятые игроки, вы нaйдете здесь :3
12.07.2012г. Лолипоп~ Ищем ответственных людей, дабы пополнить ряды администрации сайта *О* Прошу сюда :з

08.07.2012г. Были удалены подфорумы "Инвентарь" и "Кошельки". Не паникуйте, если не увидите их. Также началось редактирование игровых разделов и локаций. Участники временно перенесены в обычную группу "Пользователи". Лучей вам~ *Все открыли в этот же день :з

04.07.2012г. У нас новый дизайн! :3 Благодарим за это Lucy Heatfilia aka Hime :3

01.07.2012г. C первым днём июля вас! хд Участникам, чьи анкеты были приняты, открылись игровые зоны. Приятной игры и лучей добра вам, ня~

30.06.2012г. Ролевая начала свою работу, но не торопитесь взяться за игру. Пока только идет прием анкет, но в скором времени мы полностью откроем игровую зону! :3

АДМИНИСТРАТОРЫ
МОДЕРAТОРЫ


ДАТА


1 июля Х791г. (16.00-00.00).

ОБЩАЯ ПОГОДА В ФИОРЕ:
Температура колеблется между +20 - +30, ясно, осадков не предвидится, возможны только кратковременные дожди, которые и дождями назвать сложно.

БАННЕРЫ
ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Основное » Набор в команду сайта


Набор в команду сайта

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Трам-пам-пам! У нас много хороших игроков, но мало хорошей администрации, а именно тех, кто занимается "грязной" работой, ня.

-Модератор (0). Написание заданий, курирование некоторых тем/локаций. Опыт работы хотя бы пару месяцев~
Tsukino Mermilian на испытательный срок.
-ГМ. В чем заключается функций гейм-мастеров, я надеюсь, Вы знаете. Опыт работы неважен, главное - хорошие посты и интерес к этому делу :3
-Квестоплеты. О, эти Великие Люди с Большой Буквы, чья фантазия не имеет рамок и границ.
-Пиарщики (кол-во неограниченно). Условия: пиарить хотя бы раз в два дня :3

Шаблончик~

Код:
[b]Должность:[/b]
[b]Почему именно ее и опыт работы:[/b]

0

2

Должность: Модератор :3
Почему именно ее и опыт работы: Ну~~ мне скучно и у к-тому же очень хорошая фантазия потому с заданиями и локациями я вполне справлюсь.

0

3

Должность: Модератор, в частности проверка анкет, могу попробовать гейм-мастера и квестоплёта.
Почему именно ее и опыт работы: Много свободного времени и желания помочь ролевой; опыт довольно приличный в первом и во втором (модератор и ГМ).

0

4

Gun, даже не знаю, кто сейчас нужнее, модератор, гм или квестоплет, ибо все важны .___." Вам что больше по душе?

0

5

Ну я думаю, что проверка анкет и ГМ не очень-то помешают друг-другу. В любом случае, у меня будет испытательный срок, полагаю, после которого вы можете волевым решением сделать выбор.

0

6

Gun, анкеты проверять не надо, этим займемся мы, админы. Если согласны только на ГМ, тогда с радостью беру вас на данную должность :з

0

7

OK.

0

8

Должность: ГМ и квестоплёт
Почему именно ее и опыт работы: Ну разве есть ещё применение моей буйной фантазии?) В деле вы меня видели)

0

9

Лиддит Мунифа, дадададада *_____________________________*

0

10

А можно еще за кое-кого?

0

11

Tsukino Mermilian написал(а):

А можно еще за кое-кого?

М?

0

12

Esther Fer написал(а):

М?

ГМ, можно побыть на испытательном сроке?

0

13

Должность:Пиарщик, могу попробовать квестоплета *_*
Почему именно ее и опыт работы:желание помочь ролевой, нужно себя чем-то занять, приблизительно 3 года~

0

14

Tsukino Mermilian написал(а):

ГМ, можно побыть на испытательном сроке?

Посмотрим сначала, как модератором будешь :з
Meredy, *О*

0

15

Esther Fer написал(а):

Посмотрим сначала, как модератором будешь :з

Угуськ.

0

16

Esther Fer, приступлю сегодня после того как просплюсь *О*
и главное поставьте меня тему модерировать с рекламой, буду даже буклетами радовать *_*

0

17

Meredy, сейчас :3

0

18

Должность: Проверяющий анкет, слежение за техниками персонажей
Почему именно ее и опыт работы: потому что остальные админы которые главные по анкетам, совсем офигели, принимая на ролку неканонов-имбо, которые вынесут любого за секунду. Игра тупо становится без баланса.
Опыт работы - год на одной ролке.

0

19

Toshiro, Gun этим занимается. Админов всего три, то есть я принимаю по всем оценкам критков анкет.
Например сравниваю Миднайта с Ганом, так и принимаются анкеты.

0

20

Должность: Пиарщик, квестоплет(если последнее еще актуально)
Почему именно ее и опыт работы: Пиар:Кто-то же должен пиарить) В течении пяти лет изредка бывало) Квестоплет:Просто нравится, да и фантазия имеется) Несколько месяцев то точно есть

Отредактировано Keri (2012-07-22 19:30:00)

0


Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Основное » Набор в команду сайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно