Видела(а) такую же ролевую, с точно такой же информацией, только сюжет был другой! Зачем плагиатить, если можно играть там?!
На этот вопрос хотелось бы ответить вне очереди. Я была администратором на той самой ролевой, если её кто-то из вас видел (ник - Ingrid Bergelmir). Вся текстовая информация, изложенная здесь, написана мною, и я имею полное право использовать её так, как посчитаю нужным.
По факту своего ухода оттуда скажу только одно, администрация ни к черту в плане организованности и справедливости.

После каких событий начинается игра?
Игра начинается спустя пару недель после возвращения Фей, пропавших на острове, т.е. у нас Х791 год.

Как можно вступить в гильдию и можно ли канонам переходить в другую гильдию?
Вступить в гильдию можно сразу же, вам надо лишь вписать название гильдии в анкету. Также в гильдию можно вступить после принятия анкеты, пройдя определенное испытание у мастера.
Каноны могут переходить в другие гильдии, но только с разрешения администраторов.

Можно ли брать два канона?
Можно, но только если вы играете в ролевой уже две недели, и хорошо отыгрываете свою роль.

Как можно узнать, какое сейчас время в игре?
Дата и время написаны в таблице. Скорее всего, один день будет проходить, как неделя, но это только возможно. Об изменении времени вы узнаете, не беспокойтесь.

Можно ли брать канонов из разгромленных тёмных гильдий?
Если они написаны в списке персонажей - да. По обстоятельствам игры, наверное, мы будем восстанавливать некоторых канонов. В любом случае, у нас есть замечательные акции, а также существуют неканоны, разивайте вашу фантазию :3

Могу я придумать свой тип магии?
Тип? Нет. Все нужные типы магии уже существуют. А вот вид - это да. Прочтите список магии или придумайте свою. Мы только за креатив.

Можно отыгрывать две роли, которые пересекаются в общении друг с другом?
Конечно можно, но не желательно. Посудите сами, вам будет интересно играть самому с собой? Не лучше ли создать персонажей в разных гильдиях, так будет больше возможности познакомиться со всеми.

Я написал анкету, но вскоре решил, что хочу играть за другого персонажа. Что мне делать?
Не переживайте, вы можете передать вашего персонажа кому-нибудь другому, анкета будет выставлена в акции (если, кончено, она заполнена по всем правилам) или же перенесена в архив. А вы можете заполнить анкету на другого персонажа, предварительно посоветовавшись с администрацией (если это канон или персонаж из акции).

Разрешено обычным магами выполнять задания S класса?
Да, однако не обойдётся без но. Задания S класса могут выполнять 5-6 магов обычного ранга. Не меньше.

В локации много народу и все путаются. Как решить эту проблему?
Всё очень легко. Если люди понимающие, то просто попросите создать этакую очередь написания постов, если все говорят/делают одно и то же. Если в локации несколько героев, но у каждого речь идёт о разных вещах, администрация попросит кого-нибудь перейти в другую локацию.

Хочу выучить новую технику. Как?
Для того, чтобы выучить новую технику, вам надо провести несколько тренировок, причем их количество зависит от сложности самой техники. За качественной тренировкой следят модераторы или гейм-мастер. Ограничений на количество строк нет, но сами подумайте, чем меньше посты - тем больше постов:D После того, как вы станете уверены, что для изучения техники сделали все правильно, подайте заявку в соответствующую тему.

Мне не нравится как работает администрация сайта.
Укажите администрации на ошибки. Если серьезных поводов для беспокойства не найдется, но вы останетесь недовольны, то, пожалуйста, вы можете спокойно уйти, как бы это ни было прискорбно.

Хочу создать свою гильдию. Как? [x]
Всё просто. Гильдию свою вы сможете создать только подав вашу прекрасную анкету, а также в течение игры вы должны писать такие же божественно прекрасные посты. Если все условия будут выполнены - обратитесь к администрации. НО: Это не значит, что вы можете создать свою гильдию после десяти дней отыгрыша.
Прошу заметить, что то же самое касается и восстановления гильдий. После того, как к вам в голову придет мысль "А не сделать ли мне "название гильдии"снова рабочей?" сначала обратитесь к администрации.