*Вещание с трибуны из радиорупора*
Гости дорогие, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы рады представить вашему вниманию сволочной коллектив, у которого поголовно отсутствует ворд, деспотичную администрацию, подавление свободы слова и акт об освобождении данной ролевой из-под действия Конституции РФ. С нетерпением ожидая вашей регистрации и анкет, напоминаем, что после захода на этот сайт уйти вы сможете только ногами вперёд. Лучей добра вам!

Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
29.07.2012г. У Эстер сейчас очень сложная ситуация, она лежит в больнице, скорее всего это серьезно и надолго (надеемся на лучшее, но все же). Она просила у всех прощения, за то, что ей пришлось оставить ролевую (не навсегда).
14.07.2012г. A у нaс все обновления :3 Новый и совершенно простой шaблон подписи, который обязaны зaполнить ВСЕ принятые игроки, вы нaйдете здесь :3
12.07.2012г. Лолипоп~ Ищем ответственных людей, дабы пополнить ряды администрации сайта *О* Прошу сюда :з

08.07.2012г. Были удалены подфорумы "Инвентарь" и "Кошельки". Не паникуйте, если не увидите их. Также началось редактирование игровых разделов и локаций. Участники временно перенесены в обычную группу "Пользователи". Лучей вам~ *Все открыли в этот же день :з

04.07.2012г. У нас новый дизайн! :3 Благодарим за это Lucy Heatfilia aka Hime :3

01.07.2012г. C первым днём июля вас! хд Участникам, чьи анкеты были приняты, открылись игровые зоны. Приятной игры и лучей добра вам, ня~

30.06.2012г. Ролевая начала свою работу, но не торопитесь взяться за игру. Пока только идет прием анкет, но в скором времени мы полностью откроем игровую зону! :3

АДМИНИСТРАТОРЫ
МОДЕРAТОРЫ


ДАТА


1 июля Х791г. (16.00-00.00).

ОБЩАЯ ПОГОДА В ФИОРЕ:
Температура колеблется между +20 - +30, ясно, осадков не предвидится, возможны только кратковременные дожди, которые и дождями назвать сложно.

БАННЕРЫ
ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Отлучки


Отлучки

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Miki Sayaka, с возвращением)

0

42

буду отсутствовать до четверга, пятницы. . . .

0

43

Саяка-чан пропадёт на несколько дней, но она обязательно вернётся. ^ ^

0

44

Gerard Fernandez, Arthuriya Pendragon,  будем-с ждать :З

0

45

Буду редко появляться, так как уезжаю в Москву до 13 августа. В свободное время (если получится), буду заходить на форум, через интернет - кафе. Посты постараюсь выкладывать, опять же, если смогу -_-

0

46

Буду отсутствовать с завтрашнего дня и не знаю до какого. Как минимум неделю, да, буду на даче.

0

47

Desian Blackwind, Kurohebi,  ждем-с и надеемся что вернетесь раньше :З

0

48

Kurohebi, казявкаа Т^Т у нас ведь с тобой заданице няшное о.о"
я конечно могу отыграть несколько действий (что мы обсуждали в личке) без тебя, главное потом тебе описать то, что ты скопировал в тот момент способность... но дальше действовать нужно будет вместе +_+

0

49

ну, блииин *О* опять нету джу-тян. опять бедного леончика кинули. http://s1.uploads.ru/i/C0eQA.png

Отредактировано Amare Lupus (2012-07-25 13:47:27)

0

50

Вынуждена покинуть ролевую из-за нехватки времени и избытка проблем в реальной жизни. Удачи всем, а ролевой процветания) Прошу удалить мою анкету, а не отправлять её в архив. Лучшей добра всем  ◕◡◕

0

51

Noel Black написал(а):

Вынуждена покинуть ролевую из-за нехватки времени и избытка проблем в реальной жизни. Удачи всем, а ролевой процветания) Прошу удалить мою анкету, а не отправлять её в архив. Лучшей добра всем  ◕◡◕

http://s1.uploads.ru/i/oJn6u.png

0

52

Буду отсутствовать. Не определенное количество времени.

0

53

Меня не будет с 27 по 29.

0

54

Гаспар
Kimiko Masuda,
ок. Будем-с вас ждать :З

0

55

Ну в общем-то дело сейчас не обо мне.
Знакомая Вами любимые администраторы Акина Касуми попросила передать.
Она не появлялась многое время и вряд ли появится вообще. У неё случилось горе и желание ролевить пропало.
В "Архив" просьба анкету не сносить и не удалять.

0

56

Вернулась, теперь точно не должна пропасть.

0

57

Чувствую себя слегка приболевшей, поэтому появляться буду, но вот писать - вряд ли.

0

58

могу пропасть с первого числа(а может и даже с завтра) на какое-то время. второго числа тоже точно буду отсутствовать, а там как получится. просьба пока не сносить анкету, я вернусь и напишу пробник

Отредактировано Rogue (2012-07-29 14:52:58)

0

59

Заранее предупреждаю. Вместе с Минервой могу пропасть в августе, так начинается подготовка к ремонту, а лишние руки не помешают)
С админки и роли не снимать, вернусь же ;D

0

60

До завтра не будет меня~~ :3

0


Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Отлучки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно